Официальный сайт ГАОУ МО СПО "КИК" - Достижения обучающихся

Уважаемые абитуриенты! С 1 марта 2012 года работает приемная комиссия. Подробную информацию вы можете узнать по телефону 8(815 33) 2-07-63. Мы ждем Вас!

Навигация по сайту

Погода Кандалакша

Календарь новостей

«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Кто онлайн



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 275
Dell Inspiron Studio 1410 Studio 1410
Inspiron Desktop XPS Gaming Studio 1410
Наши достижения















Федеральный окружной, всероссийский, международный уровень
Всероссийский заочный конкурс.
"Познание и творчество в рамках национальной образовательной программы"
"Интеллектуально-творческий потенциал России" в номинациях:
1. "Компьютер+интернет"
2007-2008 уч. год Куксин Иван - свидетельство
2008-2009 уч. год Досанаева Кристина - лауреат
2009-2010 уч. год Крайчиков Сергей - лауреат
2010-2011 уч. год Крайчиков Сергей - свидетельство
2011-2012 уч. год Гурин Олег - свидетельство
 
2. "Подружись с графическим редактором PhotoShop"
2008-2009 уч. год Кунаев Игорь - свидетельство
2011-2012 уч. год Иванов Юрий - лауреат
2011-2012 уч. год Швиркет Евгений - лауреат

3. "Экономика"
2008-2009 уч. год Ульяновская Юлия - свидетельство
2008-2009 уч. год Булыкина Анна - свидетельство
2008-2009 уч. год Немчинова Александра - свидетельство
 
4. "Юный программист"
2009-2010 уч. год Антощенкова Анастасия - лауреат, свидетельство
 
5. "Информатика"
2009-2010 уч. год Ритунских Анна - свидетельство
2011-2012 уч год в  конкурсе "Познание и творчество" в номинации "Офисный работник" (предмет информатика) Стрекаловская Светлана - лауреат.
 
Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся НПО
2008-2009 г. Примачек - Лукащик Николай - диплом.

Основные достижения обучающихся в 2010-2011 уч г.
Пилотная группа участвовала в IV городской ярмарке общественных инициатив «Малому городу - большие дела» (участники Тарасов Павел, Казаков Андрей, Гивчак Владислав представили отчет по проекту «Школа патриотов»,  руководитель Михайлова Ирина Викторовна);

Основные достижения обучающихся в 2011-2012 уч г.
- Приняли участие в региональной научно-практической конференции "От творческого подхода к профессиональному становлению"
- Приняли участие во Всероссийском заочном математическом чемпионате (Центр развития одаренности г. Пермь, 32 участника)
- Приняли участие во всероссийском заочном чемпионате по обществознанию (Центр развития одаренности, г. Пермь, 10 участников)
- Приняли участие во Всероссийском заочном чемпионате по английскому языку (Центр развития одаренности, г. Пермь, 9 участников)
- Приняли участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады по краеведению (дипломы участников)
- Приняли участие в регионально-патриотической игре "Надежда Отечества"
- Приняли участие в региональном конкурсе, посвященном государственной символике "Овеянные славою флаг наш и герб"
- Приняли участие в Российском заочном конкурсе-олимпиаде "Познание и творчество", в номинации "Информатика" (4 участника, лауреаты)
- Дипломы участников в V командном чемпионате по web-дизайну (Пауленкович Егор, Фомин Дмитрий, Македонец Никита, Руководитель:Харченко Я.С.,).
- Сертификат участника регионального этапа Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства, номинация "Художественные ремесла" (Ладейщиков Игорь, руководитель: Голубев С.И.)
-Свидетельства участников Региональной научно-практической конференции студентов и обучающихся учреждений профессионального образования Мурманской области «Молодежь и наука в XXI веке», посвященной Международному дню солидарности молодежи (8  человек, руководители: Немцева М.В., Демидова Е.Ю., Некрасова В.В.).
- Диплом за 1 место в Региональном заочном этапе Всероссийского конкурса «Моя малая родина» (Балинская Бажена, руководители: Зелинская А.И., Макаркина О.В.).
- Приняли участие в XV Международном конкурсе детской рукописной книги «Сочиняем сами». В номинации «Зеленая книга» за книгу «Вторая жизнь уснувших растений» Грамотами  награждены  Гусакова Наталья, Вохидова Гуля.

- Приняли участие (Гуксакова Наталья, Гусаков Игорь,Гаврилов Роман, руководитель: Залинская А.И.) в областном конкурсе на разработку эмблем регионального конкурса мастеров производственного обучения. По итогам конкурса ребята награждены грамотами.

Полезные ссылки

Голосуй за наш сайт



Государственное автономное образовательное учреждение Мурманской области среднего профессионального образования «Кандалакшский индустриальный коледж»

  • 184041, Мурманская область, город Кандалакша, улица Спекова, дом 50
  • E-mail: pu-24@mail.ru
    тел/факс 8(81533) 3-18-35 (секретарь)
Контакты
Скрыть меню